东莞阳光网 |
设为首页 | 收藏本站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 今日麻涌 党政信息 办事指南 互动社区 民意征集 热点专题
互动社区 举报 | 投诉 | 建议 | 咨询 | 我要信访
您的位置:阳光麻涌 > 互动社区 > 举报
来信情况
信件标题 大步老人院
来信日期 2017-03-26 编号 3017
来信内容 大步老人院中午12点至2点,下午5点半至7点有大量人以三公大食小的型形进行聚众赌博
办理情况
答复内容

4月19日漳澎派出所民警到场检查,检查中无发现群众赌博的情况。漳澎派出所民警对大步老人院人员进行劝告,下来,我镇公安分局将加大巡查力度,发现一起,查处一起。

微议麻涌
> 更多
友情链接:水乡网
主办单位:麻涌镇政府 承办单位:麻涌镇文广中心 粤ICP备11012759号
版权所有 中共麻涌镇委、麻涌镇人民政府 Copyright © 2011 - 2012 All Rights Reserved
电话:0769-88230933 88821885 邮编:523142