东莞阳光网 |
设为首页 | 收藏本站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 今日麻涌 党政信息 办事指南 互动社区 民意征集 热点专题
互动社区 举报 | 投诉 | 建议 | 咨询 | 我要信访
您的位置:阳光麻涌 > 互动社区 > 建议
来信情况
信件标题 2017.6.7公示的住房保障申请结果外来务工那份公示表打不开
来信日期 2017-06-17 编号 3079
来信内容 2017.6.7政府网公示了住房保障申请的结果,可是里面的附件只有本地户口那份可以打开,外来务工/新就业的那份打开了就是提示错误。希望相关部分更正更正一下。
办理情况
答复内容

您好!由于系统出错,导致附件无外来务工/新就业的公示附件无法下载。现已处理完毕,如有需要可自行下载。谢谢您提出的宝贵的建议!

微议麻涌
> 更多
友情链接:水乡网
主办单位:麻涌镇政府 承办单位:麻涌镇文广中心 粤ICP备11012759号
版权所有 中共麻涌镇委、麻涌镇人民政府 Copyright © 2011 - 2012 All Rights Reserved
电话:0769-88230933 88821885 邮编:523142