东莞阳光网 |
设为首页 | 收藏本站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 今日麻涌 党政信息 办事指南 互动社区 民意征集 热点专题
互动社区 举报 | 投诉 | 建议 | 咨询 | 我要信访
您的位置:阳光麻涌 > 互动社区 > 建议
来信情况
信件标题 希望碧水湾花园旁的沿江路增画停车位
来信日期 2017-06-28 编号 3089
来信内容 现在是碧水湾开发商逼着我们买车位,我们无奈才停在沿江路的。最近对这么多车主开了这么多罚单对我们也是一种伤害。能不能像大步海滨花园外面沿江路一样全画上停车位?
办理情况
答复内容

你好,就以上建议问题,由于沿江路公共停车位有限,再增划停车线会对道路通行造成安全隐患,故不再增画停车位。

微议麻涌
> 更多
友情链接:水乡网
主办单位:麻涌镇政府 承办单位:麻涌镇文广中心 粤ICP备11012759号
版权所有 中共麻涌镇委、麻涌镇人民政府 Copyright © 2011 - 2012 All Rights Reserved
电话:0769-88230933 88821885 邮编:523142